Последние добавления

Опрос

Ваше мнени о сайте?
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня27
mod_vvisit_counterВчера27
mod_vvisit_counterЭта неделя86
mod_vvisit_counterЭтот месяц479
mod_vvisit_counterВсего252990
Сейчас 2 гостей онлайн

Мультимедия
Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
FinalBurner Freе

FinalBurnerОтлично записывает компакт-диски, в том числе аудио CD, видео DVD и Blu-ray. Также программа может помочь подготовить оформление для записанных материалов. При этом FinalBurner работает достаточно быстро и не перегружена дополнительными, часто не востребованными функциями. Недостатком можно назвать отсутствие поддержки работы с образами дисков.

Подробнее...
 
Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
BurnAware Free

BurnawareFreeЕсли ваша программа для записи дисков постоянно работает с ошибками, возможно, стоит заменить ее достойной альтернативой. BurnAware Free - это одна из лучших бесплатных программ для прожига данных. Она позволяет записывать файлы и ISO-образы на CD, DVD и Blu-ray, а также создавать видео DVD и аудио CD. В дополнение к этому она создает незагрузочные образы для последующей записи. И, что не маловажно, BurnAware Free работает достаточно стабильно. В свежей версии обновился интерфейс программы и появилась долгожданная поддержка русского языка.

Подробнее...
 
Печать

FormatFactoryFormat Factory

Это один из лучших конвертеров форматов мультимедийных файлов JPG, PNG, ICO, BMP, GIF, TIF, MP3, WMA, AAC, MMF, AMR, M4A, MP4, 3GP, AVI, WMV, FLV, MPG, ISO и т. д.

Подробнее...
 


 

Support & Design by DDACORE ®

Copyright © 2008. All Rights Reserved.

E-mail: web at ddacore.com