Последние добавления

Опрос

Ваше мнени о сайте?
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня15
mod_vvisit_counterВчера37
mod_vvisit_counterЭта неделя111
mod_vvisit_counterЭтот месяц504
mod_vvisit_counterВсего253015
Сейчас 3 гостей онлайн

Офис
Печать
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Essential PIM Free

EssentialPIMPIM означает Personal Information Manager или менеджер персональной информации и позволяет собирать и хранить различную информацию в электронном виде. EssentialPIM может хранить ваши контакты, дела, задачи, заметки в графическом и легко доступном виде.

Подробнее...
 
Печать

Продукт OpenOffice

OpenOffice.org — это свободный офисный пакет. Обладая собственной историей с 2000 года, OpenOffice.org пользуется заслуженной популярностью, благодаря расширенному функционалу, кроссплатформенностью, богатым возможностям, хорошей совместимостью компонентов и свободной лицензии.

OpenOffice.org успешно заменит вам любой другой офисный пакет, а открытая лицензия освободит пользователя от всех лицензионных отчислений, связанных с использованием пакета, в настоящем и будущем.

Подробнее...
 
Печать

Resume Maker

rm0Грамотно составленное резюме - это уже половина пути к желаемой вакансии. Единого стандарта написания таких документов нет, однако существует ряд негласных правил. В том числе подразумевается краткое, но содержательное описание личной информации, опыта работы, образования и личностных качеств, относящихся к выбранной сфере деятельности. С помощью программы Resume Maker данный процесс упрощается до заполнения нескольких граф, после чего можно экспортировать готовое резюме в файл Microsoft Word (промежуточное сохранение не предусмотрено).

Подробнее...
 


 

Support & Design by DDACORE ®

Copyright © 2008. All Rights Reserved.

E-mail: web at ddacore.com