Последние добавления

ОПРОС

Как Вы узнали про сайт?
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня16
mod_vvisit_counterВчера24
mod_vvisit_counterЭта неделя149
mod_vvisit_counterЭтот месяц360
mod_vvisit_counterВсего252871
Сейчас 2 гостей онлайн

Сайт Инфо и статьи Хакерство Супер-Хакер (12 глав)
Печать
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Индекс материала
Супер-Хакер (12 глав)
Основы
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глоссарий
Все страницы

Существует два способа написать книгу о компьютерных взломах.

Можно написать энциклопедию всех известных систем, их номеров доступа, паролей, лазеек и способов повышения уровня доступа. Это неплохой способ, если забыть о том, что ко времени выхода такого издания большая часть ее содержания станет устаревшей. И уж, конечно, напечатанные в книге пароли можно будет считать недействительными. Такой подход лучше оставить для периодики, некоторые печатные и электронные издания пытаются этим заниматься.

Второй путь — написать книгу, которая являлась бы энциклопедией методов взлома систем. Это решит проблему распространения постоянно меняющейся информации, читатели же смогут следовать описанным в ней алгоритмам, добавляя немного собственного воображения и не боясь оказаться в какой-либо совершенно новой, не указанной в книге ситуации. Именно таким способом и написана эта книга.

Я старался построить данную книгу в логичной последовательности и сделать ее понятной, но порой мне приходилось нарушать плавное течение повествования, возвращаясь к уже сказанному в предыдущих разделах.


 

 

Support & Design by DDACORE ®

Copyright © 2008. All Rights Reserved.

E-mail: web at ddacore.com